Subasta 1049T, Lote # 278
HENRI TOULOUSE-LAUTREC (Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901) L´Aube revue illustrée. Firmada con monograma. Litografía edición póstuma sin firma. Impresa en el Taller Mourlot París, Francia. Enmarcada. Con certificado de Autenticidad. Detalles de conservación. 22 x 30 cm Estimado $1,500-3,000